Выиграй 5 миллионов! Продолжается конкурс на логотип спортивных игр «Махаллиада-2020»!  

Продолжается конкурс объявленный хокимиятом Наманганской области и Оргкомитетом спортивных игр «Махаллиада-2020» на лучший дизайн логотипа спортивных игр «Махаллиада-2020», которые пройдут в 2020 году среди спортсменов-любителей и команд махаллей Наманганской области!   
 
 
В конкурсе могут принимать участие граждане Республики любого возраста и других стран – дизайнеры и художники, а также любители.   
Основные условия: Логотип должен выражать собой идею, что махалля является большой социальной силой, воплощать собой дух спортивных игр, пропагандировать массовый спорт среди неорганизованной молодёжи и демонстрировать красоты природы и осуществляемую на сегодняшний день созидательскую работу города Намангана.  На логотипе должны быть размещены следующие слова на латинице: «Mahalliada», «Namangan», «2020».   
Победитель конкурса получит приз в размере 5 миллионов сумов.  
Количество проектов, которые могут быть представлены на конкурс одним автором, неограниченно. Презентация проектов будет осуществляться самими авторами.  
Для участие в конкурсе на логотип спортивных игр «Махаллиада-2020» требуются следующие материалы и документы:  
- краткое описание логотипа, представляемого на конкурс (в формате Word);
- краткая информация об авторе и контакты (мобильный и рабочий номера телефонов, электронная почта) (в формате Word);  
- электронная версия проекта: логотип в форматах TIFF, PSD или JPEG 1500 px.  
На конкурсе не допускается использование плагиата.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 февраля 2020 года до 1 марта 2020 года. Неполностью заполненные заявки или заявки без указанной информации не будут приниматься к рассмотрению. Проекты для участия в конкурсе на логотип следует отправлять на официальный электронный адрес tanlov@namangan.uz с пометкой «логотип».  
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (69) 227-29-30
 
В рамках исполнения задач, обозначенных 6 января 2020 года на встрече хокима Наманганской области Хайрулло Бозарова с молодёжью, с 16 марта по 25 августа 2020 года впервые в Узбекистане пройдут четырехэтапные спортивные игры “Махаллиада-2020” при участии команд и спортсменов-любителей всех махаллей Наманганской области.

Биз Twitterда